Стипендии обучающимся

Согласно  Уставу  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного  учреждения детского сада  №7 «Жар-птица»  в дошкольном учреждении:

• Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предоставляются.
  • Информация о трудоустройстве выпускников: выпускники образовательной организации, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не трудоустраиваются.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Меры социальной поддержки семьям с детьми, установленные в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Как направить материнский капитал на образование детей в детском саду?

Инструкция по распоряжению материнским (семейным) капиталом на образование ребенка

• О компенсации части родительской платы.
На портале системы образования г. Нижневартовска действует онлайн Сервис. «Назначение компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» предназначен для получения родителями (законными представителями) воспитанников информации по номеру лицевого счета ребенка

Проживание в общежитии

• Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: общежития, интерната в образовательной организации, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.
  • Количество жилых помещений в общежитии и интернате: жилых помещений в общежитии и интернате в образовательной организации, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  - нет.
  • Наличие интерната для иногородних обучающихся: интерната для иногородних обучающихся в образовательной организации, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.
  • Формирование платы за проживание в общежитии: платы за проживание в общежитии, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.
  • Информация о трудоустройстве выпускников: выпускники образовательной организации не трудоустраиваются.

Меры социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.

Компенсация родительской платы за детский сад